«Здоровье и жизнь — высшие блага: поговорим о личном страховании» (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

31.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогая аудитория, в данном вебинаре мы рассмотрим с вами теоретические аспекты личного страхования, его виды и алгоритмы действий при наступлении страхового случая. Узнаем, как личное страхование затрагивает интересы каждого человека. Разберёмся, как с помощью страхования можно не только защитить себя и свою семью, но и накопить на определенные цели.

Также содержание вебинара будет дополнено большим числом примеров из реальной жизни, включая интересные истории с нотками юмора. И в течение вебинара у вас будет возможность попутно закреплять полученные знания с помощью интересных интерактивных заданий.

Павлова Юлия Алексеевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Лаврентьева Ева Андреевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования