«Военный билет» (9-11 класс)

02.02.2022 17:00 - 17:45

Аннотация: Срочную службу в армии должен пройти каждый мужчина. Это своеобразный этап подготовки к взрослой жизни. Прохождение воинской службы предполагает наличие определенных навыков и знаний, поэтому перед прохождением военной службы воинская обязанность предусматривает проведение большой подготовительной работы. Давайте представим, что вам предстоит сдать экзамен военнослужащего прямо сейчас и попробуем проверить ваш уровень знаний с помощью небольшой викторины.

Кудряшова Екатерина Викторовна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Иванова Анастасия Владимировна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Бойков Александр Евгеньевич – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности