Тифлопедагог – кто он такой и какими специальными знаниями обладает (вебинар для классов психолого-педагогической направленности) 9-11 класс

06.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогой друг!!! Во время вебинара ты узнаешь об уникальной в России кафедре, которая готовит специалистов по работе с детьми, имеющими нарушения зрения (слепыми, слабовидящими, с функциональными расстройствами зрения) – тифлопедагогов. Кто они такие? Какими исключительными знаниями и навыками обладает каждый тифлопедагог, но далеко не каждый человек?  Как проходит обучение на нашей кафедре? Какие существуют перспективы дальнейшего трудоустройства и самореализации? Обучаясь на кафедре тифлопедагогики ты найдешь единомышленников и овладеешь тем, что поможет в жизни другим и наполнит ее новыми красками!

Ведущий:

Строганова Анна Максимовна – студентка 4 курса института дефектологического образования и реабилитации

Никитина Анна Валентиновна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры тифлопедагогики