«Сделай выбор в пользу здоровья» (9 класс)

30.03.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Занимательная интеллектуальная игра покажет, насколько хорошо ученики старшей школы знают основные правила и принципы ЗОЖ и удается ли им соблюдать простые приемы для поддержания своего здоровья. В данной игре найдутся подходящие вопросы для учеников любого уровня эрудированности по тематике «ЗОЖ». Каждый сможет проявить себя, выбирая задачи в категориях и отвечая на них по времени. Справиться со всеми вопросами ученикам поможет эрудиция, смекалка и творческий подход, а также ассистенты из команды «БЖ». Поэтому ждем всех, кто готов продемонстрировать свои знания из области «ЗОЖ» и прекрасно провести свой досуг.

Савкова Софья Андреевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Бурмицкая Анастасия Романовна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Спицына Татьяна Анатольевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/H4p9pF3V8GI