Рынок и рыночный механизм (9-11 класс)

14.12.2022 17:10 - 17:40

Аннотация:
Тема «Рынок и рыночный механизм» является одной из основополагающих в экономической науке. Успешное усвоение учебного материала по этой теме и уверенную ориентацию в законах функционирования рынка можно назвать залогом эффективного дальнейшего освоения экономической дисциплины. Кроме того, свободное ориентирование в рыночных механизмах даёт возможность самостоятельно заполнять логикой какие-то небольшие пробелы в теории, что, помимо очевидных достоинств, является чрезвычайно полезным навыком на государственном экзамене.

Минеев Сергей Дмитриевич – студент института экономики и управления, 3 курс.
Гонсалес Давид Владимир - студент института экономики и управления, 3 курс.
Кураторы:

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования
Журкина Ольга Андреевна -  ассистент кафедры экономической теории и экономического образования