Профессии в налоговой сфере (9-11 классы)

04.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Вебинар посвящен обзору профессий в налоговой сфере, включая актуальные требования, компетенции и перспективы развития в области налогообложения, аудита консалтинга и управления рисками. Участники узнают о специфике работы специалистов в налоговых органах, бухгалтерских и аудиторских компаниях, а также о возможностях карьерного роста и образования в данной области. Вебинар предназначен для школьников, кто интересуется налоговым правом и хочет построить карьеру в этой сфере.

Ведущие: Кикинчук Ксения Витальевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Кротова Мария Андреевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Куратор: Смирнова Ольга Игоревна — доцент кафедры экономической теории и экономического образования, кандидат педагогических наук