Профессии, деньги, карьера: навигация по пути экономиста и финансового директора (9-11 классы)

19.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: В рамках вебинара вы узнаете о профессиях экономиста и финансового директора, затрагивая их обязанности, требования к соискателям и перспективы карьерного роста. Мы приведем примеры известных личностей в этих областях для иллюстрации успешных карьерных путей. Кроме того, в рамках вебинара будет разобран функционал обеих профессий на кейсах и примерах, чтобы дать вам практическое представление о работе в этих сферах.

Ведущий: Салтанова Анна Сергеевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Осовская Арина Максимовна — студентка 3 курса института экономики и управления

Куратор: Тихонова Анастасия Михайловна — старший преподаватель кафедры экономической теории и экономического образования