«Правильное питание – основа Здорового Образа Жизни» (9 класс)

04.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Каким должен быть здоровый, правильный рацион? Хочется ответить: таким, чтобы человек оставался здоровым и довольным жизнью. Но существует ли универсальная формула, которая подойдет всем? На этот вопрос однозначного ответа нет.

Основная мысль о здоровом питании такова: рацион должен быть сбалансированным, а научиться правильной привычке лучше, как можно раньше, чтобы не компенсировать дефициты в будущем.

На вебинаре рассмотрим, какие продукты необходимы для комфортного сбалансированного питания.

Ведущий: Посадская Елена Алексеевна — студентка 4 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности