Правила безопасного поведения в толпе (9 класс)

16.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Ежедневно тысячи людей собираются на стадионах, концертных площадках, различных массовых мероприятиях. Пока соблюдается установленный порядок поведения в общественных местах, ситуация относительно безопасна. Но что делать, если произошел инцидент или появилось препятствие на пути? Какие правила необходимо соблюдать, чтобы сохранить свою безопасность?  Об этом мы сегодня и поговорим!

Ведущие: Брагина Анжелина Дмитриевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Спицына Татьяна Анатольевна – доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности, кандидат педагогических наук, доцент