Основные понятия о здоровье и здоровом образе жизни (9 класс)

17.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Здоровый образ жизни в наши дни звучит, как шаблон, который определенным образом недостижим. Как сделать так, чтобы твой образ жизни был здоровым? Что значит здоровый и как вообще к этому прийти? Есть ли какая-то идеальная модель образа жизни? Если вам интересно узнать ответы на все эти вопросы, стать немного образованнее в вопросах своего здоровья, тогда наши ведущие, Алина и Ксения, раскроют для вас несколько секретов ЗОЖа.

Ведущий:

Головина Ксения Дмитриевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности

Корниенко Алина Николаевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности

Спицына Татьяна Анатольевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.