Опасность современных версий искусственного интеллекта в плане формирования девиантного поведения (9 классы)

22.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Различные версии  искусственного интеллекта (ИИ) всё активнее внедряются в разнообразные  сферы  нашей жизни. Особенно это актуально для подростков и молодёжи, которые используют различные  версии ИИ для личного общения, подменяя тем самым, контакты с внешним социумом. Кроме этого есть ещё много опасных тенденций использования ИИ, о которых аудитория должна иметь чёткое представление. На нашем вебинаре мы расскажем о различных опасностях при использовании ИИ в личных целях, а также уловках, которые могут способствовать формированию девиантного поведения.

Ведущий: Павлова Ольга Никитична — студентка 4 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Шангин Андрей  Борисович — доктор медицинских наук,профессор кафедры  медико-валеологических дисциплин.