«Налоговые вычеты, или Как вернуть налоги в семейный бюджет (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

17.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Все мы обязаны платить налоги. Но мало кто знает, что существует законный способ вернуть часть уплаченных нами средств. В этом нам помогут налоговые вычеты, с помощью которых можно ощутимо сэкономить и поправить семейный бюджет. О том, как это сделать мы подробнее расскажем в нашем вебинаре.

Суетнова Владлена Валерьевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Сысоенко Анна Анатольевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Кураторы:

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования

Соловейкина Мария Павловна – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и экономического образования