Мир юридических профессий (9-11 классы)

06.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаем вас на вебинар «Многообразие юридических профессий», посвященный исследованию различных сфер юриспруденции. На этой встрече мы рассмотрим роль и значение таких ключевых юридических профессий, как прокурор, судья, адвокат и многие другие.

В ходе вебинара мы проведем анализ обязанностей каждой профессии, поговорим о том, как они взаимодействуют в системе судопроизводства и обсудим их влияние на общество. Участники получат представление о том, как эти профессии служат защите прав и справедливости в обществе.

Присоединяйтесь к нам, чтобы лучше понять, как каждая из них вносит свой вклад в судебную систему и обеспечивает стабильность правового порядка!

Ведущие: Вищур Ксения Владимировна — студентка 4 курса юридического факультета

Воронина Дарина Кирилловна — студентка 4 курса юридического факультета

Куратор: Морозова Эллина Витальевна — кандидат юридических наук, доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования