«Кем я буду завтра» (9-11 класс)

22.12.2021 18:00 - 19:00

Аннотация: Знаешь ли ты, каким ты будешь в будущем, какая у тебя будет профессия и образ жизни? Может, ты боишься сделать выбор и ошибиться? Или ты еще даже не задумывался, кем хотел бы стать? Тогда тебе точно на наш вебинар! Мы разберем почему появляется страх перед выбором жизненного пути и как его преодолеть; каких профессий избыток и почему; рассмотрим спектр существующих профессий и найдём профессии будущего.

Ягупова Любовь Владимировна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Хильченко Алиса Владимировна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Куратор: Бойков Александр Евгеньевич – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности