«Как сберечь деньги с помощью депозитов? (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

17.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Банковский вклад – это простой способ сохранить свои сбережения или накопить на крупную покупку. Вы передаете некоторую сумму в банк, и он выплачивает вам проценты за то время, пока деньги хранятся у него. Рассказываем, как выбрать подходящий вклад и о чем стоит помнить, когда вы его уже открыли.

Утенова Елизавета Нурлановна – студентка института экономики и управления, 4 курс

Слышенкова Ангелина Александровна – студентка института экономики и управления, 4 курс

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования