«Как использовать искусственный интеллект в образовательных целях?» (9-11 классы)

30.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Погрузитесь в мир искусственного интеллекта и его возможностей для образования! Узнайте, как современные технологии и инструменты на основе ИИ могут помочь вам в учебе - от распознавания речи и анализа данных до рекомендательных систем. Изучите секреты оптимизации учебного процесса, сокращения времени на домашние задания и углубления понимания материала. Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть новые горизонты образования!

Ведущий: Солдатова Анна Андреевна— студентка 4 курса института информационных технологий и технологического образования

Куратор: Куликова Светлана Сергеевна— кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования