«Как и для чего поступить на факультет безопасности жизнедеятельности?» (9-11 класс)

20.12.2021 17:00 - 18:00

Аннотация: На вебинаре мы рассмотрим преимущества поступления на факультет Безопасности жизнедеятельности и варианты образовательных программ. У вас будет возможность познакомиться с процедурой поступления на наш факультет и узнать, в каких сферах можно применить полученные профессиональные знания. Ведущие вебинара расскажут о широких возможностях применения полученных знаний по разным направлениям безопасности жизнедеятельности и представят обучение на факультете БЖ глазами студентов.

Архипов Евгений Александрович – студент факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Герасимова София Евгеньевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Куратор: Байгузева Александра Петровна – старший преподаватель кафедры социальной безопасности