«Имущественное страхование: как защитить нажитое состояние (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

24.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Имущество является для нас залогом благосостояния и уверенности в завтрашнем дне. Наверняка вы знаете, что каждый может столкнуться с ситуациями, когда ваше имущество может пострадать от неосторожного обращения, пожара, затопления, кражи и других случаев, приносящих большой ущерб. Чтобы не беспокоиться о том, кто и как возместит ущерб и вернет годами нажитое имущество, мы можем его застраховать.

Данный вебинар поможет разобраться, что и как мы можем застраховать, на какие особенности стоит обращать внимание и как получить страховую выплату.

Евстропова Ксения Сергеевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Сиренко Никита Данилович – студент института экономики и управления, 3 курс

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования