«Доверяй, но проверяй, или несколько советов по выбору страховой компании (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

07.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: В настоящее время любому человеку приходится обязательно сталкиваться со страхованием. Это может быть всем известное обязательное страхование, например, полис ОМС, или же добровольное. В любом случае человеку нужно выбрать компанию, где он будет застрахован. А ведь таких компаний великое множество!

На данном вебинаре вы узнаете: по каким критериям выбрать наиболее надёжную страховую компанию и как не наткнуться на мошенников.

Глазунова Полина Владимировна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Новосельцева Дарья Олеговна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Пертая Мария Владимировна – кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования