«Дорога в дефектологию» (вебинар для классов психолого-педагогической направленности) 9-11 класс

16.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогой друг, сегодня на нашей встрече ты узнаешь об интереснейшем просветительском проекте, реализуемым кафедрой сурдопедагогики! Знаешь ли ты, что такое подкасты, и как они связаны с кафедрой сурдопедагогики. А может быть ты знаешь, как появился Герценовский университет? Чем занимается институт дефектологического образования и реабилитации? Кто такой сурдопедагог? Если интересно, подключайся! Веселые ведущие ответят на все вопросы!

Ведущий:

Кондратьева Софья Сергеевна - студентка института дефектологического образования и реабилитации, 3 курс

Извозчикова Мария Ярославовна - студентка института дефектологического образования и реабилитации, 3 курс

Филиппова Мария Игоревна - ассистент кафедры сурдопедагогики