Дорога в Дефектологию (вебинар для классов психолого-педагогической направленности) 9-11 класс

27.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: ПРИВЕТ, абитуриент! Проект «Дорога в Дефектологию» продолжается! Присоединяйся к нашей встрече и ты узнаешь, как появился Герценовский университет, институт дефектологического образования и реабилитации. Что такое коррекционная педагогика, что она в себя включает? Кто такой дефектолог, сурдопедагог, олигофренопедагог, тифлопедагог, специальный психолог, логопед? Ответы на все вопросы здесь! Осталось только подключиться к вебинару!

Ведущий:

Лебедева Даниэлла Алексеевна - студентка института дефектологического образования и реабилитации, 3 курс

Гончарова Анастасия Дмитриевна - студентка института дефектологического образования и реабилитации, 3 курс

Наумова Наталья Викторовна - старший преподаватель кафедры сурдопедагогики института дефектологического образования и реабилитации