«Чувствуешь в себе потенциал, но ничего не делаешь для реализации? Забирай работающие ответы!» (9-11 классы)

25.10.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Мы часто видим успешный и популярных людей в социальных сетях и ловим себя на мысли, что хотим также! Но как это сделать? Ведь кажется почти нереальным из-за нехватки нужных знаний и навыков, может ресурсов и уверенности в своих силах: «Не думаю, что у меня получится...».

Знакомо чувство бессилия и беспомощности, а может слышал про «синдром самозванца»?

Тогда заходи на вебинар, где я с тобой поделюсь ответами на эти вопросы и состояния, а также работающими инструментами для получения результата!

Ведущий:

Иванова Екатерина Евгеньевна — студентка института психологии

Солнцева Наталия Владимировна — кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии