Что такое нейроциркуляторное расстройство и почему оно встречается у подростков?

02.04.2024 16:20 - 16:50

Аннотация: Почему подростки могут жаловаться на покалывание в области сердца, солнечного сплетения, учащенное сердцебиение, неприятные ощущения в правом или левом подреберье? Врачи говорят о нейроциркуляторном расстройстве, или вегетососудистой дистонии. Что это такое? И как бороться связанными с ним повышенной утомляемости, ухудшением памяти и внимания, частыми перепадами настроения, тревожностью, раздражительностью? Об этом вам расскажут на вебинаре!

Ведущие: Киреева Субботина Анастасия Эстер — студентка 1 курса магистратуры факультета биологии

Сергеев Максим Владимирович — студент 1 курса магистратуры факультета биологии

Куратор: Азизова Ирина Юнусовна — профессор кафедры методики обучения биологии и экологии, доцент, доктор педагогических наук