«Что такое налоги и зачем их нужно платить?» (9-11 класс)

03.03.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Налоги – это неотъемлемая необходимость существования государства. Тысячи лет назад люди уже понимали, зачем платить налоги и как это важно. Не является исключением и наша страна. Молодому поколению 21 века жить дальше, за ним будущее нашего государства. И от того насколько ответственно оно будет относиться к уплате налогов, настолько счастливым и сильным будет наше государство.

На вебинаре вы получите ответы на самые важные вопросы: «Что такое налоги и зачем их нужно платить?»

Желюк Юлия Сергеевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Носонова Алиса Юрьевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Кураторы:

Пертая Мария Владимировна – кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования

Журкина Ольга Андреевна – ассистент кафедры экономической теории и экономического образования