«Что такое ценные бумаги и какие они бывают (цикл вебинаров по финансовой грамотности)» (9-11 класс)

14.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: В повседневной жизни Вы, скорее всего, не сталкиваетесь с ценными бумагами. В то же время СМИ, кино, телевидение, Интернет наполнены информацией о росте и падении акций компаний, об удачной и не очень удачной торговле на бирже и другими материалами, связанными с ценными бумагами. В рамках вебинара Вы отроете для себя мир ценных бумаг и сможете подробно ознакомиться с каждым их видом, попутно закрепляя знания в игровой форме.

Дудко Никита Михайлович – студент института экономики и управления

Степанова Анастасия Андреевна – студентка института экономики и управления, 3 курс

Соловейкина Мария Павловна - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и экономического образования