Буллинг (9 класс)

05.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Подростковый период один из самых стрессовых в жизни человека. Подростки не в силах контролировать свои эмоциональные перепады. Эмоции всегда сильнее, чем того требует ситуация. И порой крайне тяжело находить общий язык со своими сверстниками и малейшее недопонимание или конфликт могут перерасти в излишнюю агрессию, повлекающую за собой различные травли, унижения и проблемы.

Почему так происходит? Как бороться с буллингом? Об этом мы сегодня и поговорим.

Ведущие: Брагина Анжелина Дмитриевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности