Бухгалтерия: искусство ведения финансовых потоков (9-11 классы)

18.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: На вебинаре вы узнаете о профессиях в сфере бухгалтерии, какие задачи выполняет бухгалтер, какими важными личными качествами должен обладать. Также мы разберем нынешний рынок труда и рассмотрим зарплату бухгалтера, востребованность и перспективы на данный момент. Также мы расскажем, какое образование надо получать на бухгалтера, об известных личностях профессии, и о плюсах и минусах профессии бухгалтера.

Ведущие: Назарова Екатерина Александровна — студентка 3 курса института экономики и управления

Лисогурская Екатерина Андреевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Куратор: Смирнова Ольга Игоревна — доцент кафедры экономической теории и экономического образования, кандидат педагогических наук