Будущее в ваших руках: как стать инвестором (9-11 классы)

15.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Вебинар на тему «профессия инвестора» предназначен для тех, кто интересуется финансовыми рынками и хочет узнать, как зарабатывать деньги, инвестируя в различные активы. В ходе вебинара вы узнаете, что такое инвестиции, какие виды существуют и какие правила следует соблюдать при инвестировании. Вы также узнаете, какие качества и навыки необходимы для работы инвестора, на примере известных личностей, и как начать свой путь в этой профессии. После просмотра вебинара вы сможете более осознанно подходить к финансовым вопросам и, возможно, решите попробовать себя в роли инвестора.

Ведущие: Повстяная Милана Сергеевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Григорьева Анастасия Сергеевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Куратор: Тихонова Анастасия Михайловна, старший преподаватель кафедры экономической теории и экономического образования