Блок «Экономика» ЕГЭ Обществознание 2023. «Издержки производства» (9-11 класс)

17.02.2023 17:10 - 17:40

Аннотация:

Мы с Вами продолжаем изучение блока «Экономика» в рамках подготовки к ЕГЭ по обществознанию в 2023 году и в этот раз подробно поговорим, что такое издержки производства и какими они бывают.

В рамках вебинара Вы получите представление, что такое издержки производства, какие издержки производства существуют, в чем разница между «экономическая прибыль» и «бухгалтерская прибыль», что такое постоянные и переменные издержки. Кроме того, на вебинаре будут и практические задания, которые помогут Вам лучше усвоить тему и применять полученные знания в реальной жизни.

Желаем Вам успехов в освоении темы!

Титова Ирина Сергеевна – студентка института экономики и управления

Маркелова Алина Александровна- студентка института экономики и управления

Пертая Мария Владимировна - кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и экономического образования
Тихонова Анастасия Михайловна - старший преподаватель кафедры экономической теории и экономического образования