Биология. Методы диагностики функционального состояния организма

13.02.2024 16:20 - 16:50

Аннотация: На вебинаре вы узнаете о методах, с помощью которых можно понять, как себя чувствует человек, какая система органов требует небольшой помощи, а порой – оперативного вмешательства.

А вы знаете, почему ультразвук может многое поведать о здоровье человека? Как появилась и стала развиваться эндоскопия и можно ли эндоскопию сочетать с ультразвуковым исследованием? Что такое холангиопанкреатография? Почему не нужно бояться диагностических процедур? Об этом и многом другом вам расскажут ведущие вебинара.

Ведущие: Кузюткина Вероника Вячеславовна – студентка факультета биологии, 1 курс, магистратура

Масютенко Анастасия Сергеевна - студентка факультета биологии, 1 курс, магистратура

Куратор: Азизова Ирина Юнусовна - доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры методики обучения биологии и экологии