Безопасность в цифровой среде (9 классы)

24.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Цифровая среда прочно вошла в нашу жизнь. Она порой заслоняет собой реальность. Изменились формы отношений и взаимодействий между людьми, способы получения информации и общения. Однако, при ряде преимуществ, цифровое пространство таит в себе множество опасностей, о которых каждый, кто погружается в него, должен иметь представление. На нашем вебинаре мы расскажем о том как распознать опасность в цифровой среде, как защитить свои личные данные и не стать жертвой мошенников.

Ведущий:

Богданова Дарья Сергеевна – студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Малахова Юлия Романовна– студентка 2 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Спицына Татьяна Анатольевна - доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности, кандидат педагогических наук, доцент