Банк профессий, о которых нужно знать (9-11 классы)

08.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: В ходе вебинара ознакомимся с различными профессиями в этой области, расскажем о том, какие задачи выполняют сотрудники банка, какие навыки и знания необходимы для работы в этой сфере. Рассмотрим такие профессии, как операционист, кредитный специалист, менеджер по работе с клиентами, кассир, специалист по информационной безопасности и другие. Узнаем, какие перспективы карьерного роста существуют в банковской сфере и поможем сформировать представление о профессиях в банковской сфере.

Ведущие: Ибрагимова Мадина Мавлютовна — студентка 3 курса института экономики и управления

Загорная Анастасия Сергеевна — студентка 3 курса института экономики и управления

Куратор: Рубцова Ольга Леонидовна — кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и экономического образования