Зин – моя уютная история. Создание уникальной книги своими руками (5-7 класс)

20.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Каждый человек хоть раз в жизни задумывался о написании своей книги - это же так интересно! Почему бы не сделать это сейчас? Приглашаем тебя на цикл вебинаров, третий из которых будет посвящен созданию зина – самодельной книжки с небольшим количеством страниц. Как создать увлекательный сюжет, нарисовать иллюстрации, увлечь читателя – всё это ты сможешь узнать на вебинаре! В конце встречи своими руками создадим зин. Для работы тебе понадобится: 4-10 белых листов А4, картон любого цвета формат А4, цветная бумага, простой карандаш, ластик, цветные карандаши, клей-карандаш, ножницы, линейка.  До встречи!

Аникина Анна Дмитриевна – студентка 3 курса института художественного образования

Корвацкая Елена Сергеевна – кандидат искусствоведения, доцент кафедры искусствоведения и педагогики