Зимние активные развлечения на улице и твоя безопасность. (5-6 классы)

22.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Зима – особенная пора года. Многие люди не очень любят зиму, так как  холод и мороз не позволяют  им  полноценно отдыхать на свежем воздухе. Но зимой есть множество своих, особых развлечений и радостей! Коньки, лыжи, ватрушки для катания завлекают не меньше велосипеда или роликов в летнюю пору. Однако, в силу специфики времени года,  существует множество опасностей, которые невозможно контролировать. Какие нужно знать правила безопасности? Почему лед – это всегда опасно? Что делать при травмах? Сегодня мы ответим на эти и множество других вопросов на нашем вебинаре. Присоединяйся!!!!!

Ведущий: Брагина Анжелина Дмитриевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Николаева Ника Кирилловна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Спицына Татьяна Анатольевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.