«Защита Земли от космических объектов или как мы будем защищаться от «удара из космоса» (10-11 класс)

21.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Каждое падение крупного космического объекта на Землю взывает сильный взрыв, причем как физический, так и эмоциональный. В день, когда какое-то опасное космическое тело падает на Землю, средства массой информации пестрят заголовками о падении метеорита и причиненном ущербе, а люди погружаются в панику и задаются вопросом: «А как мы будем защищаться, если из космоса прилетит что-то большее?..» Если вы желаете по ночам спать спокойно зная, как именно население Земли будет защищаться от «ударов из космоса», заглядывайте на вебинар.

Абенякова Яна Владимировна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 3 курс

Юшманова Анастасия Дмитриевна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 3 курс

Кудрин Алексей Анатольевич - кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной безопасности

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/km320rDGGfA