Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведческая работа (для детей с ограниченными возможностями здоровья 2-7 класса). Образовательный проект «Санкт Петербург: культурный код». «Династия Романовых. Экскурсия по Шуваловскому дворцу Санкт-Петербурга. Музей Фаберже»

21.04.2022 15:00 - 15:40

Аннотация: Дорогие ребята! На вебинаре мы отправимся на экскурсию в Шуваловский дворец. В начале экскурсии вы получите таинственную записку, которая поможет вам разгадать, кто были его владельцы. Вы узнаете, что сейчас находится во дворце. Вам удастся увидеть удивительные подарки к праздникам, которые любили дарить друг другу члены семьи Романовых. Поистине, шедевры мирового искусства! Это и многое другое вы узнаете и увидите, посмотрев вебинар. Вас тоже ждет подарок! Вы готовы - тогда в путь!

Перфильева Дарья Игоревна – студентка 3 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации