Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведение (для детей с ограниченными возможностями здоровья 2-7 класса). «Прогулка по Выборгу»

14.04.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Дорогие ребята! Приглашаем вас на увлекательную экскурсию в средневековый Выборг. Вместе с экскурсоводом  вы прогуляется по узким улочкам и площадям, посетите Выборгский замок и парк Монрепо, а также увидите современный Выборг. Экскурсовод расскажет, как развивался Выборг и чем он знаменит в наши дни. Вы готовы отправиться на экскурсию? Тогда вперед!

Волконитина Мария Александровна – студентка 3 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации