Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведение (для детей с ограниченными возможностями здоровья 2-7 класса). «Остров Новая Голландия»

07.04.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Мальчики и девочки! Сегодня мы отправимся в путешествие на остров Новая Голландия. Во время нашей экскурсии вы познакомитесь с историей острова, и узнаете, кто его придумал. Гуляя по живописному острову, вы посетите здание бывшей морской тюрьмы, травяной сад, большой корабль и кузню. Узнаете, где находится дом коменданта острова. Вместе с вами мы обязательно найдем ответы на эти вопросы!

Храброва Полина Сергеевна – студентка 3 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации

Пшеничнова Елизавета Эдуардовна – ассистент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации