Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведение (для детей с ограниченными возможностями здоровья 2-7 класса). «Гранд макет России»

28.04.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Дорогие друзья! О наших вебинарах узнал Незнайка и просит взять его на экскурсию в одно волшебное здание. Это музей «Гранд макет России»  и в нем можно увидеть любой регион нашей большой страны. На этом макете все выполнено, как в реальности: густые леса, высокие горы и равнины. Это и многие другое вы сможете увидеть, если отправитесь на экскурсию. Вы увидите Россию такой, какой представлял в своих мечтах Петр I. В готовы помочь Незнайке выполнять задания экскурсовода? Вы готовы отправиться в путешествие? Тогда вперед!

Шимкевич Ольга Константиновна – студентка 3 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации