Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведение (для детей с ограниченными возможностями здоровья 2-7 класса). «Экскурсия по Большому дворцу Петергофа»

17.03.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Дорогие ребята! Мы продолжаем наше увлекательное «путешествие в прошлое» на много лет назад. Приглашаем вас на вебинар, благодаря которому, вы сможете совершить экскурсию в загородную резиденцию русских царей, прогуляться по Большому дворцу города Петергофа, побывать и познакомиться с прекрасными залами дворца, окунуться в их неповторимую атмосферу и узнать, как они связаны с династией Романовых. Вы хотите раскрыть тайны старинного дворца Петергофа? Вы готовы отправиться в путешествие и выполнять занимательные задания экскурсовода? Тогда вперед!

Ведущий:

Слугина Анна Олеговна – студентка 3 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации