Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеурочная деятельность. Краеведческая работа. Екатерина I (2-7 класс)

17.02.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Дорогие ребята! В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора Петра Первого. Мы приглашаем вас на вебинар, на котором вы совершите «путешествие в прошлое» на много лет назад.  Прошлый раз вы познакомились с Петром I, узнали много нового об императоре. Сегодня вы познакомитесь с женой Петра I – императрицей Екатериной I. Вы готовы отправиться в путешествие? Тогда вперед!

Ведущий:

Ершова Анастасия Павловна – студентка 4 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблева Любовь Витальевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики