Занятия для учащихся с ОВЗ. Внеклассная деятельность. Краеведение. Павел I и Мария Фёдоровна (Занятие для детей 2-7 класса с ограниченными возможностями здоровья)

24.02.2022 15:00 - 15:30

Аннотация: Дорогие ребята! Мы продолжаем наше  «путешествие во времени и пространстве». Приглашаем вас на вебинар. Вы познакомитесь с императором Павлом I и его женой императрицей Марией Федоровной, узнаете много нового о самом Павле I и о его жене - императрице Марии Федоровне, а также том, что они сделали для России, для детей-сирот и детей с нарушением слуха. У вас будет очень необычный экскурсовод, который живет в Павловском дворце и много знает о царской семье. Вы готовы отправиться в путешествие? Тогда вперед!

Илюхина Анастасия Сергеевна – студентка 4 курса института дефектологического образования и реабилитации

Антонова Ольга Леонидовна – студентка 4 курса института дефектологического образования и реабилитации

Кораблёва Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики Института дефектологического образования и реабилитации

Пшеничнова Елизавета Эдуардовна - ассистент кафедры сурдопедагогики  Института дефектологического образования и реабилитации