Занятия для учащихся с ОВЗ. Развитие речи и ознакомление с окружающим. Мы и книги вокруг нас: читаем и играем вместе. Разноцветные сказки (старшие дошкольники и 1 класс)

10.02.2022 15:00 - 15:40

Аннотация: Вы любите читать сказки? А рисовать вы любите? Мы – очень любим. Сегодня мы почитаем разноцветные сказки, героями которых станут карандаши и краски. А еще мы будем играть, отгадывать загадки, выполнять веселые задания и, конечно же – рисовать! Присоединяйся к нам! С нами весело и увлекательно!

Шустова Полина Сергеевна – студентка 1 курса магистратуры по направлению 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Лянцева Анастасия Андреевна – студентка 1 курса магистратуры по направлению 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

Войлокова Елена Федоровна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры олигофренопедагогики