Занятия для учащихся с ОВЗ. «Культурный код Санкт- Петербурга и Ленинградской области. Ботанический сад».

10.11.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Ребята! Приглашаем вас на увлекательную экскурсию по Ботаническому саду! На вебинаре вы узнаете, кто был его основателем, какие первые растения выращивались в Ботаническом саду, как сад переживал тяжелое время войны. А также сможете познакомиться с внутренней архитектурой сада и увидеть, как выглядит Ботанический сад сегодня. Вас ждёт увлекательное путешествие, в ходе которого вы сможете показать свои знания, выполняя правильно задания. Присоединяйтесь! Ждем вас на вебинаре!

Ведущие: Калмыкова Эвелина Александровна – студентка ИДОиР, 3 курс

Куратор: Кораблева Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики ИДОиР