Занятия для учащихся с ОВЗ. «Культурный код Санкт- Петербурга и Ленинградской области. Архитектор Доменико Андреа Трезини».

24.11.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Дорогие друзья, знаете ли вы, что наш город Санкт-Петербург обязан архитектору Доменико Андреа Трезини  своим обликом? Кто такой Доменико Трезини? Какие здания, построенные им, являются архитектурными жемчужинами Северной столицы? Поможет узнать нам это любимая собака Петра I – Лизетта, из породы левреток.

Ребята, вас ждет увлекательное путешествие, в котором вы сможете продемонстрировать свои знания, правильно выполнив задания. За правильное выполнение получите награду.

Присоединяйтесь! Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

Ведущие: Извозчикова Мария Ярославовна – студентка ИДОиР, 3 курс

Куратор: Кораблева Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук доцент кафедры сурдопедагогики ИДОиР