Занятия для учащихся с ОВЗ. Изготовление открытки к 9 мая

26.04.2021 15:00 - 15:45

Аннотация: Дорогие ребята! Скоро День Победы – самый главный праздник нашей страны. День Победы празднуют 9 мая. Этот священный Праздник стал символом мужества. В 2021-м году наш народ будет отмечать 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы расскажем вам об истории праздника. В этот день принято поздравлять друг друга, но особенно чтут и поздравляют в этот день ветеранов войны, благодаря которым, над нами мирное небо. А поздравить всех с Праздником нам поможет открытка, которую мы сделаем месте. Для этого понадобится цветной картон, цветная бумага (желательно двусторонняя), ножницы, клей, линейка, карандаш, фломастер.

Целенко Татьяна Анатольевна - студентка 2 курса магистратуры, кафедры сурдопедагогики

Кораблева Любовь Витальевна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры сурдопедагогики

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/I4fBcXaoi_g