«Занимательные основы Ноксологии» (10-11 класс)

15.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Ноксология – мало изученная дисциплина, основы которой имеют большую практическую значимость в повседневности. Каждому человеку, не зависимо от уровня его образования и возраста, будет полезно открыть для себя много нового, приняв участие в занимательном вебинаре по данной дисциплине. Мы подготовили вопросы для учеников и их родителей по тематике «Основы Ноксологии». Каждый сможет проявить себя, выбирая задачи в различных категориях и отвечая на них по времени. Справиться со всеми вопросами Вам поможет эрудиция, смекалка, внимательность и творческий подход, а также ассистенты из команды «БЖ». Поэтому, приглашаем всех посетить наш онлайн-вебинар, раскрыть секреты Ноксологии, познав ее особенности, а также продемонстрировать свои знания и прекрасно провести досуг.  Ждем вас!

Савкова Софья Андреевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Шаманская Валерия Андреевна – студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Кудрин Алексей Анатольевич – кандидат педагогических наук, доцент, доцент социальной безопасности

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/4QV3HhZicyA