Юрий Нагибин «Зимний дуб» (12-15 лет)

10.11.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Поговорим о самом главном…   Школа в 21 веке, школа в конце 20 века, школа в середине 20 века. Что за окном – ухоженный школьный парк, шум мегаполиса или тихие огоньки сельских домов? Как добраться до школы: спуститься вниз во двор жилого комплекса, помчаться на самокате, не опоздать на метро или пройти через настоящий глухой лес? Школа – всегда школа: учителя, ученики, уроки, задания, оценки. Да, совершенно верно. Но давайте прочитаем вместе рассказ Юрия Нагибина, и, может быть, узнаем что-то еще, чего еще не знали про такую знакомую нам школьную жизнь. Приходите, с нетерпением ждем!

Шушкова Софья Руслановна – студентка третьего курса филологического факультета

Сисигина Юлия Сергеевна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии