«Юные иллюстраторы И.А. Крылова» (6-7 класс)

18.04.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: В чём различие между книжной и обычной иллюстрацией? Удивительные композиции можно создавать не только с помощью карандашей, кистей и красок, но и весьма необычным способом соединением нетрадиционных материалов, то есть в технике коллажа. При помощи данной техники можно достаточно просто рассказать о сюжете произведения. Для вебинара тебе понадобятся: цветная бумага, ножницы и клей.

Епифанова Наталья Сергеевна – студентка института художественного образования, 1 курс магистратуры

Нилова Ангелина Николаевна – студентка института художественного образования, 1 курс магистратуры

Фомина Светлана Игоревна - кандидат педагогических наук доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства