«Японское искусство суми-э: делаем веер» (5-6 класс)

09.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Вам кажется, что красивый рисунок всегда сложен? Это вовсе не так. Рисунки техники суми-эграциозно просты и создаются вихрем изящных мазков. Вам понадобятся только тушь, кисточки, бумага и немного практики, чтобы начать создавать собственные чувственные произведения в этой прекрасной и таинственной технике.

Присоединяйся к нам на вебинаре и мы вместе создадим изящный веер, украшенный в технике суми-э.

Федорова Екатерина Михайловна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Воронцова Юлия Эдуардовна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства